京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
13:55着 13:56発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
久我山 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
高井戸 | 2番線 | - |
14:02着 14:03発 |
浜田山 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
西永福 | 2番線 | - |
14:06着 14:10発 |
永福町 | 4番線 | - |
14:11着 14:12発 |
明大前 | 4番線 | - |
14:13着 14:14発 |
東松原 | 2番線 | - |
14:14着 14:15発 |
新代田 | 2番線 | - |
14:16着 14:16発 |
下北沢 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
14:19着 14:20発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
14:21着 14:21発 |
神泉 | 2番線 | - |
14:23着 |
渋谷 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。