京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:44発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
久我山 | 2番線 | - |
13:50着 13:51発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
13:52着 13:52発 |
高井戸 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
浜田山 | 2番線 | - |
13:56着 13:56発 |
西永福 | 2番線 | - |
13:58着 14:01発 |
永福町 | 4番線 | - |
14:03着 14:03発 |
明大前 | 4番線 | - |
14:05着 14:05発 |
東松原 | 2番線 | - |
14:06着 14:06発 |
新代田 | 2番線 | - |
14:07着 14:08発 |
下北沢 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
14:13着 14:13発 |
神泉 | 2番線 | - |
14:15着 |
渋谷 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。