京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
吉祥寺:平日ダイヤ 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38発 | 吉祥寺 | 1番線 |
08:39着 08:39発 |
井の頭公園 | 2番線 | 1分 |
08:40着 08:41発 |
三鷹台 | 2番線 | 2分 |
08:42着 08:43発 |
久我山 | 2番線 | 4分 |
08:44着 08:45発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 6分 |
08:46着 08:46発 |
高井戸 | 2番線 | 8分 |
08:48着 08:48発 |
浜田山 | 2番線 | 10分 |
08:49着 08:50発 |
西永福 | 2番線 | 11分 |
08:52着 08:52発 |
永福町 | 3番線 | 14分 |
08:54着 08:55発 |
明大前 | 4番線 | 16分 |
08:56着 08:57発 |
東松原 | 2番線 | 18分 |
08:58着 08:58発 |
新代田 | 2番線 | 20分 |
08:59着 09:00発 |
下北沢 | 2番線 | 21分 |
09:01着 09:01発 |
池ノ上 | 2番線 | 23分 |
09:03着 09:03発 |
駒場東大前 | 2番線 | 25分 |
09:05着 09:05発 |
神泉 | 2番線 | 27分 |
09:07着 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |