京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:26発 | 吉祥寺 | 1番線 | - |
08:27着 08:28発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
08:29着 08:30発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
08:31着 08:32発 |
久我山 | 2番線 | - |
08:33着 08:34発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
08:35着 08:36発 |
高井戸 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
浜田山 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
西永福 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
永福町 | 3番線 | - |
08:44着 08:45発 |
明大前 | 4番線 | - |
08:46着 08:46発 |
東松原 | 2番線 | - |
08:47着 08:48発 |
新代田 | 2番線 | - |
08:49着 08:50発 |
下北沢 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
神泉 | 2番線 | - |
08:57着 |
渋谷 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。