京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08発 | 吉祥寺 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
久我山 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
08:16着 08:17発 |
高井戸 | 2番線 | - |
08:18着 08:19発 |
浜田山 | 2番線 | - |
08:20着 08:21発 |
西永福 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
永福町 | 3番線 | - |
08:25着 08:26発 |
明大前 | 4番線 | - |
08:27着 08:27発 |
東松原 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
新代田 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
下北沢 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
神泉 | 2番線 | - |
08:38着 |
渋谷 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。