京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:19発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
久我山 | 2番線 | - |
21:25着 21:26発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
21:27着 21:28発 |
高井戸 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
浜田山 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
西永福 | 2番線 | - |
21:33着 21:38発 |
永福町 | 4番線 | - |
21:39着 21:40発 |
明大前 | 4番線 | - |
21:41着 21:42発 |
東松原 | 2番線 | - |
21:42着 21:43発 |
新代田 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
下北沢 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
21:47着 21:48発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
神泉 | 2番線 | - |
21:51着 |
渋谷 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。