京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
吉祥寺:平日ダイヤ 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25発 | 吉祥寺 | 2番線 |
18:26着 18:26発 |
井の頭公園 | 2番線 | 1分 |
18:28着 18:28発 |
三鷹台 | 2番線 | 3分 |
18:30着 18:30発 |
久我山 | 2番線 | 5分 |
18:31着 18:32発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 6分 |
18:33着 18:33発 |
高井戸 | 2番線 | 8分 |
18:35着 18:35発 |
浜田山 | 2番線 | 10分 |
18:36着 18:37発 |
西永福 | 2番線 | 11分 |
18:38着 18:42発 |
永福町 | 4番線 | 13分 |
18:44着 18:44発 |
明大前 | 4番線 | 19分 |
18:45着 18:46発 |
東松原 | 2番線 | 20分 |
18:47着 18:47発 |
新代田 | 2番線 | 22分 |
18:48着 18:49発 |
下北沢 | 2番線 | 23分 |
18:50着 18:50発 |
池ノ上 | 2番線 | 25分 |
18:52着 18:52発 |
駒場東大前 | 2番線 | 27分 |
18:54着 18:54発 |
神泉 | 2番線 | 29分 |
18:56着 |
渋谷 | 2番線 | 31分 |