京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
吉祥寺:平日ダイヤ 18:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07発 | 吉祥寺 | 2番線 |
18:08着 18:08発 |
井の頭公園 | 2番線 | 1分 |
18:09着 18:10発 |
三鷹台 | 2番線 | 2分 |
18:11着 18:11発 |
久我山 | 2番線 | 4分 |
18:13着 18:13発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 6分 |
18:14着 18:15発 |
高井戸 | 2番線 | 7分 |
18:16着 18:17発 |
浜田山 | 2番線 | 9分 |
18:18着 18:18発 |
西永福 | 2番線 | 11分 |
18:20着 18:23発 |
永福町 | 4番線 | 13分 |
18:25着 18:26発 |
明大前 | 4番線 | 18分 |
18:27着 18:27発 |
東松原 | 2番線 | 20分 |
18:28着 18:29発 |
新代田 | 2番線 | 21分 |
18:30着 18:30発 |
下北沢 | 2番線 | 23分 |
18:31着 18:32発 |
池ノ上 | 2番線 | 24分 |
18:33着 18:34発 |
駒場東大前 | 2番線 | 26分 |
18:35着 18:35発 |
神泉 | 2番線 | 28分 |
18:37着 |
渋谷 | 2番線 | 30分 |