京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
吉祥寺:平日ダイヤ 17:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:31発 | 吉祥寺 | 2番線 |
17:32着 17:33発 |
井の頭公園 | 2番線 | 1分 |
17:34着 17:34発 |
三鷹台 | 2番線 | 3分 |
17:36着 17:36発 |
久我山 | 2番線 | 5分 |
17:38着 17:38発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 7分 |
17:40着 17:40発 |
高井戸 | 2番線 | 9分 |
17:42着 17:42発 |
浜田山 | 2番線 | 11分 |
17:43着 17:44発 |
西永福 | 2番線 | 12分 |
17:45着 17:46発 |
永福町 | 3番線 | 14分 |
17:48着 17:49発 |
明大前 | 4番線 | 17分 |
17:50着 17:51発 |
東松原 | 2番線 | 19分 |
17:52着 17:52発 |
新代田 | 2番線 | 21分 |
17:53着 17:54発 |
下北沢 | 2番線 | 22分 |
17:55着 17:55発 |
池ノ上 | 2番線 | 24分 |
17:57着 17:57発 |
駒場東大前 | 2番線 | 26分 |
17:59着 17:59発 |
神泉 | 2番線 | 28分 |
18:01着 |
渋谷 | 2番線 | 30分 |