京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
吉祥寺:平日ダイヤ 16:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 吉祥寺 | 2番線 |
17:00着 17:00発 |
井の頭公園 | 2番線 | 1分 |
17:01着 17:02発 |
三鷹台 | 2番線 | 2分 |
17:03着 17:04発 |
久我山 | 2番線 | 4分 |
17:05着 17:05発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 6分 |
17:07着 17:07発 |
高井戸 | 2番線 | 8分 |
17:09着 17:09発 |
浜田山 | 2番線 | 10分 |
17:10着 17:11発 |
西永福 | 2番線 | 11分 |
17:12着 17:16発 |
永福町 | 4番線 | 13分 |
17:18着 17:18発 |
明大前 | 4番線 | 19分 |
17:19着 17:20発 |
東松原 | 2番線 | 20分 |
17:21着 17:21発 |
新代田 | 2番線 | 22分 |
17:22着 17:23発 |
下北沢 | 2番線 | 23分 |
17:24着 17:24発 |
池ノ上 | 2番線 | 25分 |
17:26着 17:26発 |
駒場東大前 | 2番線 | 27分 |
17:27着 17:28発 |
神泉 | 2番線 | 28分 |
17:30着 |
渋谷 | 1番線 | 31分 |