JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:07発 | 中野(東京) | - |
17:10着 17:10発 |
東中野 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
大久保(東京) | - |
17:15着 17:15発 |
新宿 | 13番線 | - |
17:17着 17:17発 |
代々木 | 4番線 | - |
17:19着 17:19発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
信濃町 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
17:25着 17:25発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
水道橋 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
17:33着 17:33発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
17:35着 17:35発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
両国 | - |
17:40着 17:40発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
亀戸 | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
平井(東京) | - |
17:47着 17:47発 |
新小岩 | 2番線 | - |
17:50着 17:50発 |
小岩 | - |
17:53着 17:53発 |
市川 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
本八幡 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
下総中山 | - |
18:00着 18:00発 |
西船橋 | - |
18:03着 18:03発 |
船橋 | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
東船橋 | - |
18:09着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。