JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
吉祥寺:2024年3月29日(金) 21:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:18発 | 三鷹 | - |
21:21着 21:21発 |
吉祥寺 | 2番線 |
21:23着 21:23発 |
西荻窪 | 2分 |
21:25着 21:25発 |
荻窪 | 2番線 | 4分 |
21:27着 21:27発 |
阿佐ケ谷 | 6分 |
21:29着 21:29発 |
高円寺 | 8分 |
21:32着 21:32発 |
中野(東京) | 11分 |
21:35着 21:35発 |
東中野 | 2番線 | 14分 |
21:37着 21:37発 |
大久保(東京) | 16分 |
21:39着 21:39発 |
新宿 | 13番線 | 18分 |
21:41着 21:41発 |
代々木 | 4番線 | 20分 |
21:43着 21:43発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 22分 |
21:45着 21:45発 |
信濃町 | 1番線 | 24分 |
21:47着 21:47発 |
四ツ谷 | 3番線 | 26分 |
21:49着 21:49発 |
市ケ谷 | 2番線 | 28分 |
21:51着 21:51発 |
飯田橋 | 1番線 | 30分 |
21:54着 21:54発 |
水道橋 | 2番線 | 33分 |
21:57着 21:57発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 36分 |
22:00着 22:00発 |
秋葉原 | 6番線 | 39分 |
22:02着 22:02発 |
浅草橋 | 2番線 | 41分 |
22:04着 22:04発 |
両国 | 43分 |
22:06着 22:06発 |
錦糸町 | 2番線 | 45分 |
22:09着 22:09発 |
亀戸 | 2番線 | 48分 |
22:11着 22:11発 |
平井(東京) | 50分 |
22:14着 22:14発 |
新小岩 | 2番線 | 53分 |
22:17着 22:17発 |
小岩 | 56分 |
22:21着 22:21発 |
市川 | 2番線 | 60分 |
22:23着 22:23発 |
本八幡 | 2番線 | 62分 |
22:26着 22:26発 |
下総中山 | 65分 |
22:28着 22:28発 |
西船橋 | 67分 |
22:31着 22:31発 |
船橋 | 2番線 | 70分 |
22:34着 22:34発 |
東船橋 | 73分 |
22:37着 |
津田沼 | 76分 |