JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 三鷹 | - |
07:19着 07:19発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
西荻窪 | - |
07:24着 07:24発 |
荻窪 | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
阿佐ケ谷 | - |
07:28着 07:28発 |
高円寺 | - |
07:31着 07:31発 |
中野(東京) | - |
07:34着 07:34発 |
東中野 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
大久保(東京) | - |
07:39着 07:39発 |
新宿 | 13番線 | - |
07:40着 07:40発 |
代々木 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
信濃町 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
07:49着 07:49発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
07:53着 07:53発 |
水道橋 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
07:58着 07:58発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
08:00着 08:00発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
両国 | - |
08:04着 08:04発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
亀戸 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
平井(東京) | - |
08:11着 08:11発 |
新小岩 | 2番線 | - |
08:14着 08:14発 |
小岩 | - |
08:17着 08:17発 |
市川 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
本八幡 | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
下総中山 | - |
08:25着 08:25発 |
西船橋 | - |
08:28着 08:28発 |
船橋 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
東船橋 | - |
08:35着 08:35発 |
津田沼 | - |
08:38着 08:38発 |
幕張本郷 | - |
08:40着 08:40発 |
幕張 | - |
08:43着 08:43発 |
新検見川 | - |
08:46着 08:46発 |
稲毛 | - |
08:48着 08:48発 |
西千葉 | - |
08:50着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。