JR総武線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
吉祥寺:2024年3月29日(金) 19:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22発 | 三鷹 | - |
19:24着 19:24発 |
吉祥寺 | 2番線 |
19:27着 19:27発 |
西荻窪 | 3分 |
19:29着 19:29発 |
荻窪 | 2番線 | 5分 |
19:31着 19:31発 |
阿佐ケ谷 | 7分 |
19:33着 19:33発 |
高円寺 | 9分 |
19:36着 19:36発 |
中野(東京) | 12分 |
19:39着 19:39発 |
落合(東京) | 1番線 | 15分 |
19:42着 19:42発 |
高田馬場 | 1番線 | 18分 |
19:45着 19:46発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | 21分 |
19:48着 19:48発 |
神楽坂 | 1番線 | 24分 |
19:50着 19:51発 |
飯田橋 | 1番線 | 26分 |
19:52着 19:52発 |
九段下 | 1番線 | 28分 |
19:54着 19:55発 |
竹橋 | 1番線 | 30分 |
19:56着 19:57発 |
大手町(東京) | 3番線 | 32分 |
19:58着 19:59発 |
日本橋(東京) | 3番線 | 34分 |
20:00着 20:01発 |
茅場町 | 3番線 | 36分 |
20:03着 20:04発 |
門前仲町 | 1番線 | 39分 |
20:05着 20:05発 |
木場 | 1番線 | 41分 |
20:07着 20:07発 |
東陽町 | 1番線 | 43分 |
20:09着 20:10発 |
南砂町 | 1番線 | 45分 |
20:13着 20:14発 |
西葛西 | 1番線 | 49分 |
20:15着 20:16発 |
葛西 | 1番線 | 51分 |
20:18着 20:18発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 54分 |
20:20着 20:20発 |
南行徳 | 1番線 | 56分 |
20:22着 20:23発 |
行徳 | 1番線 | 58分 |
20:25着 20:25発 |
妙典 | 61分 |
20:28着 20:28発 |
原木中山 | 1番線 | 64分 |
20:31着 |
西船橋 | 67分 |