JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:05発 | 千葉 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
西千葉 | - |
20:10着 20:10発 |
稲毛 | - |
20:12着 20:12発 |
新検見川 | - |
20:15着 20:15発 |
幕張 | - |
20:17着 20:17発 |
幕張本郷 | - |
20:21着 20:21発 |
津田沼 | - |
20:23着 20:23発 |
東船橋 | - |
20:26着 20:26発 |
船橋 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
西船橋 | - |
20:31着 20:31発 |
下総中山 | - |
20:33着 20:33発 |
本八幡 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
市川 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
小岩 | - |
20:42着 20:42発 |
新小岩 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
平井(東京) | - |
20:47着 20:47発 |
亀戸 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
両国 | - |
20:54着 20:54発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
20:59着 20:59発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
水道橋 | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
21:08着 21:08発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
21:11着 21:11発 |
信濃町 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
代々木 | 3番線 | - |
21:17着 21:17発 |
新宿 | 16番線 | - |
21:19着 21:19発 |
大久保(東京) | - |
21:21着 21:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
21:24着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。