JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:41発 | 千葉 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
西千葉 | - |
17:46着 17:46発 |
稲毛 | - |
17:49着 17:49発 |
新検見川 | - |
17:51着 17:51発 |
幕張 | - |
17:54着 17:54発 |
幕張本郷 | - |
17:57着 17:57発 |
津田沼 | - |
18:00着 18:00発 |
東船橋 | - |
18:02着 18:02発 |
船橋 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
西船橋 | - |
18:08着 18:08発 |
下総中山 | - |
18:10着 18:10発 |
本八幡 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
市川 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
小岩 | - |
18:19着 18:19発 |
新小岩 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
平井(東京) | - |
18:24着 18:24発 |
亀戸 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
両国 | - |
18:30着 18:30発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
18:35着 18:35発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
水道橋 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
18:45着 18:45発 |
信濃町 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
代々木 | 3番線 | - |
18:51着 18:51発 |
新宿 | 16番線 | - |
18:53着 18:53発 |
大久保(東京) | - |
18:55着 18:55発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
中野(東京) | - |
19:01着 19:01発 |
高円寺 | - |
19:03着 19:03発 |
阿佐ケ谷 | - |
19:05着 19:05発 |
荻窪 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
西荻窪 | - |
19:10着 19:10発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
19:12着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。