JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:14発 | 千葉 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
西千葉 | - |
07:19着 07:19発 |
稲毛 | - |
07:21着 07:21発 |
新検見川 | - |
07:24着 07:24発 |
幕張 | - |
07:26着 07:26発 |
幕張本郷 | - |
07:30着 07:30発 |
津田沼 | - |
07:32着 07:32発 |
東船橋 | - |
07:35着 07:35発 |
船橋 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
西船橋 | - |
07:40着 07:40発 |
下総中山 | - |
07:42着 07:42発 |
本八幡 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
市川 | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
小岩 | - |
07:51着 07:51発 |
新小岩 | 1番線 | - |
07:54着 07:54発 |
平井(東京) | - |
07:56着 07:56発 |
亀戸 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
両国 | - |
08:03着 08:03発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
08:07着 08:07発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:17着 08:17発 |
信濃町 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
代々木 | 3番線 | - |
08:23着 08:23発 |
新宿 | 16番線 | - |
08:25着 08:25発 |
大久保(東京) | - |
08:27着 08:27発 |
東中野 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
中野(東京) | - |
08:33着 08:33発 |
高円寺 | - |
08:35着 08:35発 |
阿佐ケ谷 | - |
08:37着 08:37発 |
荻窪 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
西荻窪 | - |
08:42着 08:42発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
08:44着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。