JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
吉祥寺:2024年4月18日(木) 00:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:19発 | 津田沼 | - |
23:22着 23:22発 |
東船橋 | - |
23:24着 23:24発 |
船橋 | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
西船橋 | - |
23:29着 23:29発 |
下総中山 | - |
23:32着 23:32発 |
本八幡 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
市川 | 1番線 | - |
23:37着 23:37発 |
小岩 | - |
23:40着 23:40発 |
新小岩 | 1番線 | - |
23:43着 23:43発 |
平井(東京) | - |
23:45着 23:45発 |
亀戸 | 1番線 | - |
23:48着 23:48発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
23:50着 23:50発 |
両国 | - |
23:52着 23:52発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
23:54着 23:54発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
23:57着 23:57発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
23:59着 23:59発 |
水道橋 | 1番線 | - |
00:01着 00:01発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
00:03着 00:03発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
00:05着 00:05発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
00:07着 00:07発 |
信濃町 | 2番線 | - |
00:09着 00:09発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
00:11着 00:11発 |
代々木 | 3番線 | - |
00:14着 00:14発 |
新宿 | 16番線 | - |
00:16着 00:16発 |
大久保(東京) | - |
00:18着 00:18発 |
東中野 | 1番線 | - |
00:22着 00:22発 |
中野(東京) | - |
00:24着 00:24発 |
高円寺 | - |
00:26着 00:26発 |
阿佐ケ谷 | - |
00:28着 00:28発 |
荻窪 | 1番線 | - |
00:31着 00:31発 |
西荻窪 | - |
00:33着 00:33発 |
吉祥寺 | 1番線 |
00:35着 |
三鷹 | 2分 |