JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:10発 | 津田沼 | - |
09:13着 09:13発 |
東船橋 | - |
09:16着 09:16発 |
船橋 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
西船橋 | - |
09:23着 09:23発 |
下総中山 | - |
09:26着 09:26発 |
本八幡 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
市川 | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
小岩 | - |
09:36着 09:36発 |
新小岩 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
平井(東京) | - |
09:42着 09:42発 |
亀戸 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
09:48着 09:48発 |
両国 | - |
09:50着 09:50発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
09:55着 09:55発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
水道橋 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
10:06着 10:06発 |
信濃町 | 2番線 | - |
10:07着 10:07発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
代々木 | 3番線 | - |
10:13着 10:13発 |
新宿 | 16番線 | - |
10:15着 10:15発 |
大久保(東京) | - |
10:17着 10:17発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:20着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。