JR総武線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
吉祥寺:土曜ダイヤ 11:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:25発 | 西船橋 | - |
10:28着 10:28発 |
原木中山 | 2番線 | - |
10:31着 10:31発 |
妙典 | - |
10:33着 10:33発 |
行徳 | 2番線 | - |
10:35着 10:36発 |
南行徳 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
葛西 | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
西葛西 | 2番線 | - |
10:45着 10:46発 |
南砂町 | 2番線 | - |
10:48着 10:48発 |
東陽町 | 2番線 | - |
10:50着 10:50発 |
木場 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
10:54着 10:55発 |
茅場町 | 4番線 | - |
10:56着 10:56発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
10:58着 10:58発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
11:00着 11:00発 |
竹橋 | 2番線 | - |
11:02着 11:03発 |
九段下 | 2番線 | - |
11:04着 11:05発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
11:09着 11:09発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
落合 | 2番線 | - |
11:18着 11:20発 |
中野(東京) | - |
11:22着 11:22発 |
高円寺 | - |
11:24着 11:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
11:26着 11:26発 |
荻窪 | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
西荻窪 | - |
11:31着 11:31発 |
吉祥寺 | 1番線 |
11:33着 |
三鷹 | 2分 |