JR総武線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
吉祥寺:土曜ダイヤ 15:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:10発 | 西船橋 | - |
14:12着 14:13発 |
原木中山 | 2番線 | - |
14:15着 14:16発 |
妙典 | - |
14:17着 14:18発 |
行徳 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
南行徳 | 2番線 | - |
14:21着 14:22発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
14:24着 14:25発 |
葛西 | 2番線 | - |
14:26着 14:27発 |
西葛西 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
南砂町 | 2番線 | - |
14:32着 14:33発 |
東陽町 | 2番線 | - |
14:34着 14:35発 |
木場 | 2番線 | - |
14:36着 14:37発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
14:39着 14:39発 |
茅場町 | 4番線 | - |
14:40着 14:41発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
14:42着 14:43発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
14:44着 14:45発 |
竹橋 | 2番線 | - |
14:47着 14:47発 |
九段下 | 2番線 | - |
14:48着 14:49発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:51着 14:52発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
14:53着 14:54発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
14:56着 14:57発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
落合 | 2番線 | - |
15:03着 15:05発 |
中野(東京) | - |
15:07着 15:07発 |
高円寺 | - |
15:09着 15:09発 |
阿佐ケ谷 | - |
15:11着 15:11発 |
荻窪 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
西荻窪 | - |
15:16着 15:16発 |
吉祥寺 | 1番線 |
15:18着 |
三鷹 | 2分 |