JR高崎線 始発:前橋
普通 平塚行き
北本:2024年3月28日(木) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:41発 | 前橋 | - |
06:45着 06:46発 |
新前橋 | - |
06:49着 06:49発 |
井野(群馬) | - |
06:51着 06:52発 |
高崎問屋町 | - |
06:56着 06:57発 |
高崎(JR) | 7番線 | - |
07:01着 07:02発 |
倉賀野 | - |
07:07着 07:07発 |
新町(群馬) | - |
07:11着 07:11発 |
神保原 | - |
07:15着 07:15発 |
本庄 | - |
07:20着 07:20発 |
岡部 | - |
07:24着 07:24発 |
深谷 | - |
07:29着 07:32発 |
籠原 | - |
07:38着 07:39発 |
熊谷 | - |
07:43着 07:44発 |
行田 | - |
07:47着 07:47発 |
吹上(埼玉) | - |
07:50着 07:51発 |
北鴻巣 | - |
07:55着 07:55発 |
鴻巣 | - |
07:59着 07:59発 |
北本 |
08:03着 08:04発 |
桶川 | 4分 |
08:07着 08:07発 |
北上尾 | 8分 |
08:10着 08:11発 |
上尾 | 11分 |
08:15着 08:16発 |
宮原 | 16分 |
08:20着 08:24発 |
大宮(埼玉) | 21分 |
08:26着 08:27発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 27分 |
08:31着 08:32発 |
浦和 | 3番線 | 32分 |
08:40着 08:41発 |
赤羽 | 3番線 | 41分 |
08:46着 08:47発 |
尾久 | 1番線 | 47分 |
08:54着 08:55発 |
上野 | 7番線 | 55分 |
09:00着 09:02発 |
東京 | 10番線 | 61分 |
09:05着 09:06発 |
新橋 | 1番線 | 66分 |
09:10着 09:11発 |
品川 | 12番線 | 71分 |
09:20着 09:20発 |
川崎 | 1番線 | 81分 |
09:28着 09:29発 |
横浜 | 6番線 | 89分 |
09:39着 09:39発 |
戸塚 | 3番線 | 100分 |
09:44着 09:45発 |
大船 | 105分 |
09:49着 09:49発 |
藤沢 | 4番線 | 110分 |
09:52着 09:53発 |
辻堂 | 113分 |
09:56着 09:56発 |
茅ケ崎 | 117分 |
10:01着 |
平塚 | 122分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席