JR高崎線 始発:新前橋
普通 熱海行き
北本:2024年3月29日(金) 06:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 新前橋 | - |
05:03着 05:03発 |
井野(群馬) | - |
05:05着 05:06発 |
高崎問屋町 | - |
05:09着 05:10発 |
高崎(JR) | 7番線 | - |
05:14着 05:14発 |
倉賀野 | - |
05:19着 05:20発 |
新町(群馬) | - |
05:24着 05:24発 |
神保原 | - |
05:27着 05:28発 |
本庄 | - |
05:32着 05:33発 |
岡部 | - |
05:36着 05:37発 |
深谷 | - |
05:41着 05:41発 |
籠原 | - |
05:47着 05:47発 |
熊谷 | - |
05:51着 05:52発 |
行田 | - |
05:54着 05:55発 |
吹上(埼玉) | - |
05:58着 05:59発 |
北鴻巣 | - |
06:02着 06:03発 |
鴻巣 | - |
06:06着 06:07発 |
北本 |
06:11着 06:11発 |
桶川 | 4分 |
06:13着 06:14発 |
北上尾 | 6分 |
06:16着 06:17発 |
上尾 | 9分 |
06:20着 06:21発 |
宮原 | 13分 |
06:25着 06:26発 |
大宮(埼玉) | 18分 |
06:29着 06:29発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 22分 |
06:33着 06:34発 |
浦和 | 3番線 | 26分 |
06:42着 06:42発 |
赤羽 | 3番線 | 35分 |
06:46着 06:47発 |
尾久 | 1番線 | 39分 |
06:53着 06:54発 |
上野 | 7番線 | 46分 |
06:59着 07:01発 |
東京 | 10番線 | 52分 |
07:03着 07:04発 |
新橋 | 1番線 | 56分 |
07:09着 07:10発 |
品川 | 12番線 | 62分 |
07:19着 07:19発 |
川崎 | 1番線 | 72分 |
07:28着 07:29発 |
横浜 | 6番線 | 81分 |
07:39着 07:40発 |
戸塚 | 3番線 | 92分 |
07:45着 07:46発 |
大船 | 98分 |
07:50着 07:51発 |
藤沢 | 4番線 | 103分 |
07:55着 07:55発 |
辻堂 | 108分 |
07:59着 07:59発 |
茅ケ崎 | 112分 |
08:04着 08:05発 |
平塚 | 117分 |
08:08着 08:09発 |
大磯 | 121分 |
08:13着 08:14発 |
二宮 | 126分 |
08:18着 08:19発 |
国府津 | 131分 |
08:22着 08:22発 |
鴨宮 | 135分 |
08:27着 08:30発 |
小田原 | 3番線 | 140分 |
08:32着 08:33発 |
早川 | 145分 |
08:39着 08:43発 |
根府川 | 152分 |
08:48着 08:48発 |
真鶴 | 161分 |
08:52着 08:52発 |
湯河原 | 165分 |
08:59着 |
熱海 | 4番線 | 172分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席