JR高崎線 始発:国府津
快速 高崎(JR)行き
北本:2024年3月29日(金) 22:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:41発 | 国府津 | - |
20:45着 20:45発 |
二宮 | - |
20:50着 20:50発 |
大磯 | - |
20:53着 20:54発 |
平塚 | - |
20:58着 20:59発 |
茅ケ崎 | - |
21:02着 21:03発 |
辻堂 | - |
21:06着 21:06発 |
藤沢 | 3番線 | - |
21:10着 21:11発 |
大船 | - |
21:16着 21:16発 |
戸塚 | 1番線 | - |
21:25着 21:26発 |
横浜 | 10番線 | - |
21:36着 21:37発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
21:45着 21:47発 |
大崎 | 8番線 | - |
21:51着 21:51発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
21:53着 21:54発 |
渋谷 | 3番線 | - |
21:58着 21:59発 |
新宿 | 4番線 | - |
22:04着 22:05発 |
池袋 | 3番線 | - |
22:14着 22:15発 |
赤羽 | 6番線 | - |
22:23着 22:23発 |
浦和 | 6番線 | - |
22:30着 22:31発 |
大宮(埼玉) | - |
22:35着 22:35発 |
宮原 | - |
22:39着 22:39発 |
上尾 | - |
22:41着 22:42発 |
北上尾 | - |
22:44着 22:45発 |
桶川 | - |
22:48着 22:49発 |
北本 |
22:52着 22:53発 |
鴻巣 | 3分 |
22:56着 22:57発 |
北鴻巣 | 7分 |
23:00着 23:00発 |
吹上(埼玉) | 11分 |
23:03着 23:04発 |
行田 | 14分 |
23:08着 23:08発 |
熊谷 | 19分 |
23:14着 23:20発 |
籠原 | 25分 |
23:24着 23:25発 |
深谷 | 35分 |
23:28着 23:29発 |
岡部 | 39分 |
23:33着 23:34発 |
本庄 | 44分 |
23:37着 23:38発 |
神保原 | 48分 |
23:41着 23:42発 |
新町(群馬) | 52分 |
23:47着 23:47発 |
倉賀野 | 58分 |
23:52着 |
高崎(JR) | 4番線 | 63分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席