小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
喜多見:2024年3月29日(金) 21:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:41発 | 本厚木 | - |
20:43着 20:44発 |
厚木 | - |
20:45着 20:46発 |
海老名 | - |
20:49着 20:49発 |
座間 | - |
20:52着 20:52発 |
相武台前 | - |
20:55着 20:55発 |
小田急相模原 | - |
20:57着 20:58発 |
相模大野 | - |
21:01着 21:06発 |
町田 | - |
21:09着 21:09発 |
玉川学園前 | - |
21:12着 21:13発 |
鶴川 | - |
21:14着 21:15発 |
柿生 | - |
21:17着 21:18発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
21:20着 21:20発 |
百合ケ丘 | - |
21:22着 21:22発 |
読売ランド前 | - |
21:23着 21:24発 |
生田(神奈川) | - |
21:26着 21:26発 |
向ケ丘遊園 | - |
21:28着 21:32発 |
登戸 | - |
21:33着 21:33発 |
和泉多摩川 | - |
21:35着 21:35発 |
狛江 | 2番線 | - |
21:36着 21:37発 |
喜多見 |
21:38着 21:42発 |
成城学園前 | 1分 |
21:44着 21:44発 |
祖師ケ谷大蔵 | 7分 |
21:45着 21:46発 |
千歳船橋 | 8分 |
21:47着 21:48発 |
経堂 | 10分 |
21:50着 21:50発 |
豪徳寺 | 13分 |
21:51着 21:51発 |
梅ケ丘 | 14分 |
21:53着 21:53発 |
世田谷代田 | 16分 |
21:54着 21:55発 |
下北沢 | 17分 |
21:56着 21:56発 |
東北沢 | 19分 |
21:58着 21:58発 |
代々木上原 | 21分 |
22:00着 22:00発 |
代々木八幡 | 23分 |
22:02着 22:02発 |
参宮橋 | 25分 |
22:03着 22:04発 |
南新宿 | 26分 |
22:06着 |
新宿 | 29分 |