小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
喜多見:2024年4月18日(木) 13:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:51発 | 本厚木 | - |
12:52着 12:53発 |
厚木 | - |
12:55着 13:00発 |
海老名 | - |
13:03着 13:03発 |
座間 | - |
13:06着 13:06発 |
相武台前 | - |
13:09着 13:09発 |
小田急相模原 | - |
13:11着 13:12発 |
相模大野 | - |
13:14着 13:23発 |
町田 | - |
13:26着 13:26発 |
玉川学園前 | - |
13:29着 13:30発 |
鶴川 | - |
13:31着 13:32発 |
柿生 | - |
13:34着 13:35発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
13:37着 13:37発 |
百合ケ丘 | - |
13:38着 13:39発 |
読売ランド前 | - |
13:40着 13:41発 |
生田(神奈川) | - |
13:43着 13:43発 |
向ケ丘遊園 | - |
13:45着 13:47発 |
登戸 | - |
13:48着 13:48発 |
和泉多摩川 | - |
13:49着 13:50発 |
狛江 | 2番線 | - |
13:51着 13:52発 |
喜多見 |
13:53着 13:54発 |
成城学園前 | 1分 |
13:55着 13:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | 3分 |
13:57着 13:57発 |
千歳船橋 | 5分 |
13:59着 14:02発 |
経堂 | 7分 |
14:04着 14:04発 |
豪徳寺 | 12分 |
14:05着 14:05発 |
梅ケ丘 | 13分 |
14:07着 14:07発 |
世田谷代田 | 15分 |
14:08着 14:09発 |
下北沢 | 16分 |
14:10着 14:10発 |
東北沢 | 18分 |
14:12着 14:12発 |
代々木上原 | 20分 |
14:14着 14:14発 |
代々木八幡 | 22分 |
14:16着 14:16発 |
参宮橋 | 24分 |
14:17着 14:18発 |
南新宿 | 25分 |
14:20着 |
新宿 | 28分 |