小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
喜多見:2024年3月29日(金) 13:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:19発 | 本厚木 | - |
12:21着 12:21発 |
厚木 | - |
12:23着 12:31発 |
海老名 | - |
12:35着 12:35発 |
座間 | - |
12:37着 12:38発 |
相武台前 | - |
12:40着 12:40発 |
小田急相模原 | - |
12:43着 12:44発 |
相模大野 | - |
12:46着 12:52発 |
町田 | - |
12:55着 12:55発 |
玉川学園前 | - |
12:58着 12:58発 |
鶴川 | - |
13:00着 13:00発 |
柿生 | - |
13:03着 13:06発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
13:07着 13:07発 |
百合ケ丘 | - |
13:09着 13:09発 |
読売ランド前 | - |
13:11着 13:11発 |
生田(神奈川) | - |
13:13着 13:14発 |
向ケ丘遊園 | - |
13:15着 13:17発 |
登戸 | - |
13:18着 13:19発 |
和泉多摩川 | - |
13:20着 13:20発 |
狛江 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
喜多見 |
13:24着 13:24発 |
成城学園前 | 2分 |
13:26着 13:26発 |
祖師ケ谷大蔵 | 4分 |
13:28着 13:28発 |
千歳船橋 | 6分 |
13:30着 13:32発 |
経堂 | 8分 |
13:34着 13:34発 |
豪徳寺 | 12分 |
13:35着 13:36発 |
梅ケ丘 | 13分 |
13:37着 13:37発 |
世田谷代田 | 15分 |
13:38着 13:39発 |
下北沢 | 16分 |
13:40着 13:40発 |
東北沢 | 18分 |
13:42着 13:42発 |
代々木上原 | 20分 |
13:44着 13:44発 |
代々木八幡 | 22分 |
13:46着 13:46発 |
参宮橋 | 24分 |
13:47着 13:48発 |
南新宿 | 25分 |
13:50着 |
新宿 | 28分 |