小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
喜多見:2024年4月19日(金) 12:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:59発 | 本厚木 | - |
11:01着 11:01発 |
厚木 | - |
11:03着 11:11発 |
海老名 | - |
11:15着 11:15発 |
座間 | - |
11:17着 11:18発 |
相武台前 | - |
11:20着 11:20発 |
小田急相模原 | - |
11:23着 11:24発 |
相模大野 | - |
11:26着 11:32発 |
町田 | - |
11:35着 11:35発 |
玉川学園前 | - |
11:38着 11:38発 |
鶴川 | - |
11:40着 11:41発 |
柿生 | - |
11:43着 11:46発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
11:47着 11:48発 |
百合ケ丘 | - |
11:49着 11:49発 |
読売ランド前 | - |
11:51着 11:51発 |
生田(神奈川) | - |
11:54着 11:54発 |
向ケ丘遊園 | - |
11:55着 11:57発 |
登戸 | - |
11:58着 11:59発 |
和泉多摩川 | - |
12:00着 12:00発 |
狛江 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
喜多見 |
12:04着 12:04発 |
成城学園前 | 2分 |
12:06着 12:06発 |
祖師ケ谷大蔵 | 4分 |
12:08着 12:08発 |
千歳船橋 | 6分 |
12:10着 12:12発 |
経堂 | 8分 |
12:14着 12:14発 |
豪徳寺 | 12分 |
12:15着 12:16発 |
梅ケ丘 | 13分 |
12:17着 12:17発 |
世田谷代田 | 15分 |
12:18着 12:19発 |
下北沢 | 16分 |
12:20着 12:20発 |
東北沢 | 18分 |
12:22着 12:22発 |
代々木上原 | 20分 |
12:24着 12:24発 |
代々木八幡 | 22分 |
12:26着 12:26発 |
参宮橋 | 24分 |
12:27着 12:28発 |
南新宿 | 25分 |
12:30着 |
新宿 | 28分 |