小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
喜多見:2024年3月29日(金) 08:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 本厚木 | - |
07:36着 07:37発 |
厚木 | - |
07:39着 07:40発 |
海老名 | - |
07:43着 07:43発 |
座間 | - |
07:46着 07:49発 |
相武台前 | - |
07:52着 07:52発 |
小田急相模原 | - |
07:55着 07:56発 |
相模大野 | - |
07:58着 07:58発 |
町田 | - |
08:01着 08:02発 |
玉川学園前 | - |
08:05着 08:10発 |
鶴川 | - |
08:12着 08:12発 |
柿生 | - |
08:15着 08:15発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
08:17着 08:17発 |
百合ケ丘 | - |
08:19着 08:20発 |
読売ランド前 | - |
08:21着 08:22発 |
生田(神奈川) | - |
08:24着 08:25発 |
向ケ丘遊園 | - |
08:26着 08:29発 |
登戸 | - |
08:30着 08:31発 |
和泉多摩川 | - |
08:32着 08:33発 |
狛江 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
喜多見 |
08:36着 08:37発 |
成城学園前 | 1分 |
08:38着 08:39発 |
祖師ケ谷大蔵 | 3分 |
08:41着 08:41発 |
千歳船橋 | 6分 |
08:43着 08:46発 |
経堂 | 8分 |
08:47着 08:48発 |
豪徳寺 | 12分 |
08:49着 08:49発 |
梅ケ丘 | 14分 |
08:51着 08:51発 |
世田谷代田 | 16分 |
08:52着 08:53発 |
下北沢 | 17分 |
08:54着 08:55発 |
東北沢 | 19分 |
08:56着 08:57発 |
代々木上原 | 21分 |
08:58着 08:59発 |
代々木八幡 | 23分 |
09:00着 09:01発 |
参宮橋 | 25分 |
09:02着 09:03発 |
南新宿 | 27分 |
09:05着 |
新宿 | 30分 |