小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
各駅停車 取手行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 向ケ丘遊園 | - |
17:45着 17:46発 |
登戸 | - |
17:47着 17:47発 |
和泉多摩川 | - |
17:48着 17:49発 |
狛江 | 2番線 | - |
17:50着 17:51発 |
喜多見 | - |
17:52着 17:53発 |
成城学園前 | - |
17:54着 17:55発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
17:56着 17:57発 |
千歳船橋 | - |
17:58着 17:59発 |
経堂 | - |
18:00着 18:01発 |
豪徳寺 | - |
18:02着 18:02発 |
梅ケ丘 | - |
18:04着 18:04発 |
世田谷代田 | - |
18:05着 18:06発 |
下北沢 | - |
18:07着 18:07発 |
東北沢 | - |
18:09着 18:11発 |
代々木上原 | 3番線 | - |
18:13着 18:13発 |
代々木公園 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
明治神宮前 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
表参道 | 2番線 | - |
18:19着 18:20発 |
乃木坂 | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
赤坂(東京) | 2番線 | - |
18:23着 18:24発 |
国会議事堂前 | 4番線 | - |
18:25着 18:25発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | - |
18:27着 18:28発 |
日比谷 | 4番線 | - |
18:29着 18:30発 |
二重橋前 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
大手町(東京) | 6番線 | - |
18:33着 18:34発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:35着 18:36発 |
湯島 | 2番線 | - |
18:37着 18:38発 |
根津 | 2番線 | - |
18:39着 18:40発 |
千駄木 | 2番線 | - |
18:42着 18:43発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
町屋 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
北千住 | 地下2番線 | - |
18:52着 18:53発 |
綾瀬 | - |
18:56着 18:56発 |
亀有 | - |
18:59着 18:59発 |
金町 | - |
19:03着 19:03発 |
松戸 | - |
19:06着 19:06発 |
北松戸 | - |
19:08着 19:08発 |
馬橋 | - |
19:10着 19:10発 |
新松戸 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
北小金 | - |
19:15着 19:15発 |
南柏 | - |
19:18着 19:18発 |
柏 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
北柏 | - |
19:25着 19:25発 |
我孫子 | - |
19:28着 19:28発 |
天王台 | - |
19:32着 |
取手 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。