小田急小田原線 始発:向ケ丘遊園
各駅停車 綾瀬行き
喜多見:2024年4月18日(木) 09:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:24着 09:25発 |
喜多見 |
09:26着 09:27発 |
成城学園前 | 1分 |
09:28着 09:29発 |
祖師ケ谷大蔵 | 3分 |
09:30着 09:31発 |
千歳船橋 | 5分 |
09:33着 09:33発 |
経堂 | 8分 |
09:35着 09:35発 |
豪徳寺 | 10分 |
09:36着 09:37発 |
梅ケ丘 | 11分 |
09:38着 09:39発 |
世田谷代田 | 13分 |
09:40着 09:40発 |
下北沢 | 15分 |
09:42着 09:42発 |
東北沢 | 17分 |
09:45着 09:46発 |
代々木上原 | 3番線 | 20分 |
09:47着 09:48発 |
代々木公園 | 2番線 | 22分 |
09:50着 09:51発 |
明治神宮前 | 2番線 | 25分 |
09:52着 09:52発 |
表参道 | 2番線 | 27分 |
09:54着 09:55発 |
乃木坂 | 2番線 | 29分 |
09:57着 09:57発 |
赤坂(東京) | 2番線 | 32分 |
09:58着 09:59発 |
国会議事堂前 | 4番線 | 33分 |
10:00着 10:01発 |
霞ケ関(東京) | 6番線 | 35分 |
10:02着 10:03発 |
日比谷 | 4番線 | 37分 |
10:04着 10:05発 |
二重橋前 | 2番線 | 39分 |
10:06着 10:06発 |
大手町(東京) | 6番線 | 41分 |
10:08着 10:09発 |
新御茶ノ水 | 2番線 | 43分 |
10:10着 10:10発 |
湯島 | 2番線 | 45分 |
10:12着 10:12発 |
根津 | 2番線 | 47分 |
10:14着 10:15発 |
千駄木 | 2番線 | 49分 |
10:16着 10:16発 |
西日暮里 | 2番線 | 51分 |
10:19着 10:19発 |
町屋 | 2番線 | 54分 |
10:22着 10:23発 |
北千住 | 地下2番線 | 57分 |
10:26着 |
綾瀬 | 61分 |