JR武蔵野線 始発:西船橋
普通 府中本町行き
北府中:2023年6月1日(木) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 西船橋 | - |
17:42着 17:42発 |
船橋法典 | - |
17:45着 17:45発 |
市川大野 | - |
17:48着 17:48発 |
東松戸 | - |
17:50着 17:50発 |
新八柱 | - |
17:55着 17:55発 |
新松戸 | 3番線 | - |
17:57着 17:57発 |
南流山 | - |
18:00着 18:00発 |
三郷(埼玉) | - |
18:02着 18:02発 |
新三郷 | - |
18:04着 18:04発 |
吉川美南 | - |
18:06着 18:06発 |
吉川 | - |
18:09着 18:09発 |
越谷レイクタウン | - |
18:12着 18:12発 |
南越谷 | - |
18:16着 18:16発 |
東川口 | - |
18:20着 18:20発 |
東浦和 | - |
18:24着 18:24発 |
南浦和 | 5番線 | - |
18:27着 18:27発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
西浦和 | - |
18:34着 18:34発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
新座 | - |
18:41着 18:41発 |
東所沢 | - |
18:44着 18:44発 |
新秋津 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
新小平 | - |
18:53着 18:53発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
18:56着 18:56発 |
北府中 |
18:58着 |
府中本町 | 2番線 | 2分 |