JR武蔵野線 始発:新習志野
普通 府中本町行き
北府中:2023年6月1日(木) 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49発 | 新習志野 | - |
06:52着 06:52発 |
南船橋 | - |
06:59着 06:59発 |
西船橋 | - |
07:02着 07:02発 |
船橋法典 | - |
07:05着 07:05発 |
市川大野 | - |
07:08着 07:08発 |
東松戸 | - |
07:10着 07:10発 |
新八柱 | - |
07:15着 07:15発 |
新松戸 | 3番線 | - |
07:17着 07:17発 |
南流山 | - |
07:20着 07:20発 |
三郷(埼玉) | - |
07:23着 07:23発 |
新三郷 | - |
07:25着 07:25発 |
吉川美南 | - |
07:27着 07:27発 |
吉川 | - |
07:30着 07:30発 |
越谷レイクタウン | - |
07:34着 07:34発 |
南越谷 | - |
07:38着 07:38発 |
東川口 | - |
07:42着 07:42発 |
東浦和 | - |
07:47着 07:47発 |
南浦和 | 5番線 | - |
07:49着 07:49発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
西浦和 | - |
07:58着 07:58発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
新座 | - |
08:06着 08:06発 |
東所沢 | - |
08:09着 08:09発 |
新秋津 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
新小平 | - |
08:19着 08:19発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
08:21着 08:21発 |
北府中 |
08:24着 |
府中本町 | 2番線 | 3分 |