JR武蔵野線 始発:西船橋
普通 府中本町行き
北府中:2023年6月1日(木) 08:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | 西船橋 | - |
06:50着 06:50発 |
船橋法典 | - |
06:53着 06:53発 |
市川大野 | - |
06:55着 06:55発 |
東松戸 | - |
06:58着 06:58発 |
新八柱 | - |
07:03着 07:03発 |
新松戸 | 3番線 | - |
07:05着 07:05発 |
南流山 | - |
07:08着 07:08発 |
三郷(埼玉) | - |
07:10着 07:10発 |
新三郷 | - |
07:13着 07:13発 |
吉川美南 | - |
07:15着 07:15発 |
吉川 | - |
07:18着 07:18発 |
越谷レイクタウン | - |
07:21着 07:21発 |
南越谷 | - |
07:26着 07:26発 |
東川口 | - |
07:30着 07:30発 |
東浦和 | - |
07:34着 07:34発 |
南浦和 | 5番線 | - |
07:37着 07:37発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
西浦和 | - |
07:44着 07:44発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
新座 | - |
07:52着 07:52発 |
東所沢 | - |
07:55着 07:55発 |
新秋津 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
新小平 | - |
08:05着 08:05発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
08:08着 08:08発 |
北府中 |
08:10着 |
府中本町 | 2番線 | 2分 |