JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
北府中:2023年6月1日(木) 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 南船橋 | - |
14:46着 14:46発 |
西船橋 | - |
14:49着 14:49発 |
船橋法典 | - |
14:52着 14:52発 |
市川大野 | - |
14:55着 14:55発 |
東松戸 | - |
14:57着 14:57発 |
新八柱 | - |
15:02着 15:02発 |
新松戸 | 3番線 | - |
15:04着 15:04発 |
南流山 | - |
15:06着 15:06発 |
三郷(埼玉) | - |
15:09着 15:09発 |
新三郷 | - |
15:11着 15:11発 |
吉川美南 | - |
15:13着 15:13発 |
吉川 | - |
15:15着 15:15発 |
越谷レイクタウン | - |
15:18着 15:18発 |
南越谷 | - |
15:22着 15:22発 |
東川口 | - |
15:26着 15:26発 |
東浦和 | - |
15:30着 15:30発 |
南浦和 | 5番線 | - |
15:33着 15:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
西浦和 | - |
15:40着 15:40発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
新座 | - |
15:47着 15:47発 |
東所沢 | - |
15:50着 15:50発 |
新秋津 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
新小平 | - |
15:58着 15:58発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
16:01着 16:01発 |
北府中 |
16:03着 |
府中本町 | 2番線 | 2分 |