JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 西船橋行き
北府中:2023年6月1日(木) 16:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:16発 | 府中本町 | 3番線 | - |
16:18着 16:18発 |
北府中 |
16:21着 16:21発 |
西国分寺 | 4番線 | 3分 |
16:24着 16:24発 |
新小平 | 6分 |
16:29着 16:29発 |
新秋津 | 2番線 | 11分 |
16:33着 16:33発 |
東所沢 | 15分 |
16:36着 16:36発 |
新座 | 18分 |
16:40着 16:40発 |
北朝霞 | 2番線 | 22分 |
16:44着 16:44発 |
西浦和 | 26分 |
16:47着 16:47発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 29分 |
16:50着 16:50発 |
南浦和 | 6番線 | 32分 |
16:53着 16:53発 |
東浦和 | 35分 |
16:57着 16:57発 |
東川口 | 39分 |
17:01着 17:01発 |
南越谷 | 43分 |
17:04着 17:04発 |
越谷レイクタウン | 46分 |
17:06着 17:06発 |
吉川 | 48分 |
17:09着 17:09発 |
吉川美南 | 51分 |
17:11着 17:11発 |
新三郷 | 53分 |
17:13着 17:13発 |
三郷(埼玉) | 55分 |
17:16着 17:16発 |
南流山 | 58分 |
17:18着 17:18発 |
新松戸 | 4番線 | 60分 |
17:22着 17:22発 |
新八柱 | 64分 |
17:25着 17:25発 |
東松戸 | 67分 |
17:27着 17:27発 |
市川大野 | 69分 |
17:30着 17:30発 |
船橋法典 | 72分 |
17:33着 |
西船橋 | 75分 |