JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 新習志野行き
北府中:2023年6月1日(木) 23:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:19発 | 府中本町 | 3番線 | - |
23:21着 23:21発 |
北府中 |
23:24着 23:24発 |
西国分寺 | 4番線 | 3分 |
23:28着 23:28発 |
新小平 | 7分 |
23:32着 23:32発 |
新秋津 | 2番線 | 11分 |
23:36着 23:36発 |
東所沢 | 15分 |
23:40着 23:40発 |
新座 | 19分 |
23:43着 23:43発 |
北朝霞 | 2番線 | 22分 |
23:47着 23:47発 |
西浦和 | 26分 |
23:50着 23:50発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 29分 |
23:53着 23:53発 |
南浦和 | 6番線 | 32分 |
23:57着 23:57発 |
東浦和 | 36分 |
24:00着 00:00発 |
東川口 | 39分 |
00:04着 00:04発 |
南越谷 | 43分 |
00:07着 00:07発 |
越谷レイクタウン | 46分 |
00:10着 00:10発 |
吉川 | 49分 |
00:12着 00:12発 |
吉川美南 | 51分 |
00:14着 00:14発 |
新三郷 | 53分 |
00:17着 00:17発 |
三郷(埼玉) | 56分 |
00:19着 00:19発 |
南流山 | 58分 |
00:22着 00:22発 |
新松戸 | 4番線 | 61分 |
00:25着 00:25発 |
新八柱 | 64分 |
00:28着 00:28発 |
東松戸 | 67分 |
00:30着 00:30発 |
市川大野 | 69分 |
00:33着 00:33発 |
船橋法典 | 72分 |
00:37着 00:37発 |
西船橋 | 76分 |
00:43着 00:43発 |
南船橋 | 1番線 | 82分 |
00:46着 |
新習志野 | 85分 |