JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 新習志野行き
北府中:2023年6月1日(木) 20:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:21発 | 府中本町 | 3番線 | - |
20:23着 20:23発 |
北府中 |
20:26着 20:26発 |
西国分寺 | 4番線 | 3分 |
20:29着 20:29発 |
新小平 | 6分 |
20:34着 20:34発 |
新秋津 | 2番線 | 11分 |
20:38着 20:38発 |
東所沢 | 15分 |
20:41着 20:41発 |
新座 | 18分 |
20:45着 20:45発 |
北朝霞 | 2番線 | 22分 |
20:49着 20:49発 |
西浦和 | 26分 |
20:52着 20:52発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 29分 |
20:55着 20:55発 |
南浦和 | 6番線 | 32分 |
20:58着 20:58発 |
東浦和 | 35分 |
21:02着 21:02発 |
東川口 | 39分 |
21:06着 21:06発 |
南越谷 | 43分 |
21:09着 21:09発 |
越谷レイクタウン | 46分 |
21:12着 21:12発 |
吉川 | 49分 |
21:14着 21:14発 |
吉川美南 | 51分 |
21:16着 21:16発 |
新三郷 | 53分 |
21:19着 21:19発 |
三郷(埼玉) | 56分 |
21:21着 21:21発 |
南流山 | 58分 |
21:24着 21:24発 |
新松戸 | 4番線 | 61分 |
21:27着 21:27発 |
新八柱 | 64分 |
21:30着 21:30発 |
東松戸 | 67分 |
21:32着 21:32発 |
市川大野 | 69分 |
21:35着 21:35発 |
船橋法典 | 72分 |
21:39着 21:40発 |
西船橋 | 76分 |
21:45着 21:45発 |
南船橋 | 1番線 | 82分 |
21:49着 |
新習志野 | 86分 |