JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
北府中:2023年6月1日(木) 20:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:32発 | 府中本町 | 3番線 | - |
20:34着 20:34発 |
北府中 |
20:37着 20:37発 |
西国分寺 | 4番線 | 3分 |
20:40着 20:40発 |
新小平 | 6分 |
20:45着 20:45発 |
新秋津 | 2番線 | 11分 |
20:49着 20:49発 |
東所沢 | 15分 |
20:52着 20:52発 |
新座 | 18分 |
20:56着 20:56発 |
北朝霞 | 2番線 | 22分 |
21:00着 21:00発 |
西浦和 | 26分 |
21:03着 21:03発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 29分 |
21:06着 21:06発 |
南浦和 | 6番線 | 32分 |
21:09着 21:09発 |
東浦和 | 35分 |
21:13着 21:13発 |
東川口 | 39分 |
21:17着 21:17発 |
南越谷 | 43分 |
21:20着 21:20発 |
越谷レイクタウン | 46分 |
21:23着 21:23発 |
吉川 | 49分 |
21:25着 21:25発 |
吉川美南 | 51分 |
21:27着 21:27発 |
新三郷 | 53分 |
21:30着 21:30発 |
三郷(埼玉) | 56分 |
21:32着 21:32発 |
南流山 | 58分 |
21:35着 21:35発 |
新松戸 | 4番線 | 61分 |
21:38着 21:38発 |
新八柱 | 64分 |
21:41着 21:41発 |
東松戸 | 67分 |
21:43着 21:43発 |
市川大野 | 69分 |
21:46着 21:46発 |
船橋法典 | 72分 |
21:50着 21:52発 |
西船橋 | 76分 |
21:58着 21:58発 |
市川塩浜 | 2番線 | 84分 |
22:00着 22:00発 |
新浦安 | 86分 |
22:05着 22:05発 |
舞浜 | 91分 |
22:07着 22:07発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 93分 |
22:11着 22:11発 |
新木場 | 2番線 | 97分 |
22:13着 22:13発 |
潮見 | 99分 |
22:17着 22:17発 |
越中島 | 103分 |
22:19着 22:19発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 105分 |
22:21着 |
東京 | 京2番線 | 107分 |