JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
北府中:2023年6月1日(木) 14:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 府中本町 | 3番線 | - |
14:42着 14:42発 |
北府中 |
14:45着 14:45発 |
西国分寺 | 4番線 | 3分 |
14:48着 14:48発 |
新小平 | 6分 |
14:53着 14:53発 |
新秋津 | 2番線 | 11分 |
14:57着 14:57発 |
東所沢 | 15分 |
15:00着 15:00発 |
新座 | 18分 |
15:04着 15:04発 |
北朝霞 | 2番線 | 22分 |
15:08着 15:08発 |
西浦和 | 26分 |
15:11着 15:11発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 29分 |
15:14着 15:14発 |
南浦和 | 6番線 | 32分 |
15:17着 15:17発 |
東浦和 | 35分 |
15:21着 15:21発 |
東川口 | 39分 |
15:25着 15:25発 |
南越谷 | 43分 |
15:28着 15:28発 |
越谷レイクタウン | 46分 |
15:30着 15:30発 |
吉川 | 48分 |
15:33着 15:33発 |
吉川美南 | 51分 |
15:35着 15:35発 |
新三郷 | 53分 |
15:37着 15:37発 |
三郷(埼玉) | 55分 |
15:40着 15:40発 |
南流山 | 58分 |
15:42着 15:42発 |
新松戸 | 4番線 | 60分 |
15:46着 15:46発 |
新八柱 | 64分 |
15:49着 15:49発 |
東松戸 | 67分 |
15:51着 15:51発 |
市川大野 | 69分 |
15:54着 15:54発 |
船橋法典 | 72分 |
15:57着 16:00発 |
西船橋 | 75分 |
16:06着 16:06発 |
市川塩浜 | 2番線 | 84分 |
16:09着 16:09発 |
新浦安 | 87分 |
16:12着 16:12発 |
舞浜 | 90分 |
16:15着 16:15発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 93分 |
16:18着 16:18発 |
新木場 | 2番線 | 96分 |
16:21着 16:21発 |
潮見 | 99分 |
16:24着 16:24発 |
越中島 | 102分 |
16:26着 16:26発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 104分 |
16:28着 |
東京 | 京2番線 | 106分 |