JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
北府中:2023年6月1日(木) 10:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 府中本町 | 3番線 | - |
10:22着 10:22発 |
北府中 |
10:25着 10:25発 |
西国分寺 | 4番線 | 3分 |
10:28着 10:28発 |
新小平 | 6分 |
10:33着 10:33発 |
新秋津 | 2番線 | 11分 |
10:37着 10:37発 |
東所沢 | 15分 |
10:40着 10:40発 |
新座 | 18分 |
10:44着 10:44発 |
北朝霞 | 2番線 | 22分 |
10:48着 10:48発 |
西浦和 | 26分 |
10:51着 10:51発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 29分 |
10:54着 10:54発 |
南浦和 | 6番線 | 32分 |
10:57着 10:57発 |
東浦和 | 35分 |
11:01着 11:01発 |
東川口 | 39分 |
11:05着 11:05発 |
南越谷 | 43分 |
11:08着 11:08発 |
越谷レイクタウン | 46分 |
11:10着 11:10発 |
吉川 | 48分 |
11:13着 11:13発 |
吉川美南 | 51分 |
11:15着 11:15発 |
新三郷 | 53分 |
11:17着 11:17発 |
三郷(埼玉) | 55分 |
11:20着 11:20発 |
南流山 | 58分 |
11:22着 11:22発 |
新松戸 | 4番線 | 60分 |
11:26着 11:26発 |
新八柱 | 64分 |
11:29着 11:29発 |
東松戸 | 67分 |
11:31着 11:31発 |
市川大野 | 69分 |
11:34着 11:34発 |
船橋法典 | 72分 |
11:37着 11:40発 |
西船橋 | 75分 |
11:46着 11:46発 |
市川塩浜 | 2番線 | 84分 |
11:52着 11:52発 |
新浦安 | 90分 |
11:57着 11:57発 |
舞浜 | 95分 |
12:00着 12:00発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 98分 |
12:03着 12:03発 |
新木場 | 2番線 | 101分 |
12:06着 12:06発 |
潮見 | 104分 |
12:09着 12:09発 |
越中島 | 107分 |
12:11着 12:11発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 109分 |
12:13着 |
東京 | 京2番線 | 111分 |