JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
北府中:2023年6月1日(木) 06:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 府中本町 | 3番線 | - |
06:02着 06:02発 |
北府中 |
06:05着 06:05発 |
西国分寺 | 4番線 | 3分 |
06:08着 06:08発 |
新小平 | 6分 |
06:13着 06:13発 |
新秋津 | 2番線 | 11分 |
06:17着 06:17発 |
東所沢 | 15分 |
06:21着 06:21発 |
新座 | 19分 |
06:24着 06:24発 |
北朝霞 | 2番線 | 22分 |
06:29着 06:29発 |
西浦和 | 27分 |
06:32着 06:32発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 30分 |
06:35着 06:35発 |
南浦和 | 6番線 | 33分 |
06:39着 06:39発 |
東浦和 | 37分 |
06:43着 06:43発 |
東川口 | 41分 |
06:48着 06:48発 |
南越谷 | 46分 |
06:51着 06:51発 |
越谷レイクタウン | 49分 |
06:53着 06:53発 |
吉川 | 51分 |
06:56着 06:56発 |
吉川美南 | 54分 |
06:58着 06:58発 |
新三郷 | 56分 |
07:01着 07:01発 |
三郷(埼玉) | 59分 |
07:03着 07:03発 |
南流山 | 61分 |
07:06着 07:06発 |
新松戸 | 4番線 | 64分 |
07:11着 07:11発 |
新八柱 | 69分 |
07:13着 07:13発 |
東松戸 | 71分 |
07:16着 07:16発 |
市川大野 | 74分 |
07:20着 07:20発 |
船橋法典 | 78分 |
07:23着 07:27発 |
西船橋 | 81分 |
07:33着 07:33発 |
市川塩浜 | 2番線 | 91分 |
07:36着 07:36発 |
新浦安 | 94分 |
07:40着 07:40発 |
舞浜 | 98分 |
07:43着 07:43発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 101分 |
07:46着 07:46発 |
新木場 | 2番線 | 104分 |
07:49着 07:49発 |
潮見 | 107分 |
07:52着 07:52発 |
越中島 | 110分 |
07:54着 07:54発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 112分 |
07:56着 |
東京 | 京1番線 | 114分 |