JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
北府中:2023年6月1日(木) 17:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:41着 17:41発 |
北府中 |
17:44着 17:44発 |
西国分寺 | 4番線 | 3分 |
17:48着 17:48発 |
新小平 | 7分 |
17:53着 17:53発 |
新秋津 | 2番線 | 12分 |
17:56着 17:56発 |
東所沢 | 15分 |
18:00着 18:00発 |
新座 | 19分 |
18:03着 18:03発 |
北朝霞 | 2番線 | 22分 |
18:08着 18:08発 |
西浦和 | 27分 |
18:11着 18:11発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 30分 |
18:14着 18:14発 |
南浦和 | 6番線 | 33分 |
18:17着 18:17発 |
東浦和 | 36分 |
18:21着 18:21発 |
東川口 | 40分 |
18:25着 18:25発 |
南越谷 | 44分 |
18:28着 18:28発 |
越谷レイクタウン | 47分 |
18:31着 18:31発 |
吉川 | 50分 |
18:33着 18:33発 |
吉川美南 | 52分 |
18:35着 18:35発 |
新三郷 | 54分 |
18:38着 18:38発 |
三郷(埼玉) | 57分 |
18:40着 18:40発 |
南流山 | 59分 |
18:43着 18:43発 |
新松戸 | 4番線 | 62分 |
18:47着 18:47発 |
新八柱 | 66分 |
18:50着 18:50発 |
東松戸 | 69分 |
18:52着 18:52発 |
市川大野 | 71分 |
18:55着 18:55発 |
船橋法典 | 74分 |
18:59着 19:01発 |
西船橋 | 78分 |
19:07着 19:07発 |
南船橋 | 1番線 | 86分 |
19:10着 19:10発 |
新習志野 | 89分 |
19:12着 19:12発 |
幕張豊砂 | 91分 |
19:15着 |
海浜幕張 | 94分 |