JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
北府中:2023年6月1日(木) 19:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58発 | 府中本町 | 3番線 | - |
19:00着 19:00発 |
北府中 |
19:04着 19:04発 |
西国分寺 | 4番線 | 4分 |
19:07着 19:07発 |
新小平 | 7分 |
19:12着 19:12発 |
新秋津 | 2番線 | 12分 |
19:16着 19:16発 |
東所沢 | 16分 |
19:19着 19:19発 |
新座 | 19分 |
19:23着 19:23発 |
北朝霞 | 2番線 | 23分 |
19:27着 19:27発 |
西浦和 | 27分 |
19:30着 19:30発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 30分 |
19:33着 19:33発 |
南浦和 | 6番線 | 33分 |
19:37着 19:37発 |
東浦和 | 37分 |
19:41着 19:41発 |
東川口 | 41分 |
19:45着 19:45発 |
南越谷 | 45分 |
19:48着 19:48発 |
越谷レイクタウン | 48分 |
19:50着 19:50発 |
吉川 | 50分 |
19:53着 19:53発 |
吉川美南 | 53分 |
19:55着 19:55発 |
新三郷 | 55分 |
19:57着 19:57発 |
三郷(埼玉) | 57分 |
20:00着 20:00発 |
南流山 | 60分 |
20:03着 20:03発 |
新松戸 | 4番線 | 63分 |
20:06着 20:06発 |
新八柱 | 66分 |
20:09着 20:09発 |
東松戸 | 69分 |
20:11着 20:11発 |
市川大野 | 71分 |
20:14着 20:14発 |
船橋法典 | 74分 |
20:18着 20:19発 |
西船橋 | 78分 |
20:24着 20:24発 |
南船橋 | 1番線 | 84分 |
20:27着 20:27発 |
新習志野 | 87分 |
20:29着 20:29発 |
幕張豊砂 | 89分 |
20:32着 |
海浜幕張 | 92分 |