JR八高線 始発:高崎(JR)
普通 高麗川行き
北藤岡:2023年6月6日(火) 21:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01着 21:02発 |
北藤岡 |
21:06着 21:07発 |
群馬藤岡 | 4分 |
21:12着 21:12発 |
丹荘 | 10分 |
21:16着 21:17発 |
児玉 | 14分 |
21:21着 21:22発 |
松久 | 19分 |
21:25着 21:26発 |
用土 | 23分 |
21:31着 21:32発 |
寄居 | 29分 |
21:36着 21:36発 |
折原 | 34分 |
21:41着 21:42発 |
竹沢 | 39分 |
21:46着 21:52発 |
小川町(埼玉) | 44分 |
22:00着 22:00発 |
明覚 | 58分 |
22:06着 22:06発 |
越生 | 64分 |
22:10着 22:10発 |
毛呂 | 68分 |
22:17着 |
高麗川 | 75分 |