JR八高線 始発:高崎(JR)
普通 高麗川行き
北藤岡:2023年6月6日(火) 20:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00着 20:01発 |
北藤岡 |
20:05着 20:06発 |
群馬藤岡 | 4分 |
20:11着 20:12発 |
丹荘 | 10分 |
20:16着 20:17発 |
児玉 | 15分 |
20:21着 20:22発 |
松久 | 20分 |
20:25着 20:26発 |
用土 | 24分 |
20:31着 20:32発 |
寄居 | 30分 |
20:36着 20:36発 |
折原 | 35分 |
20:41着 20:42発 |
竹沢 | 40分 |
20:46着 20:47発 |
小川町(埼玉) | 45分 |
20:55着 20:59発 |
明覚 | 54分 |
21:05着 21:06発 |
越生 | 64分 |
21:09着 21:10発 |
毛呂 | 68分 |
21:17着 |
高麗川 | 76分 |