京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:39発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
11:42着 11:45発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
11:46着 11:46発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
11:48着 11:49発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
11:50着 11:51発 |
南平 | 2番線 | - |
11:54着 11:55発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
11:57着 11:57発 |
百草園 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
中河原 | 2番線 | - |
12:03着 12:04発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
12:06着 12:10発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
12:12着 12:12発 |
東府中 | 4番線 | - |
12:13着 12:13発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
12:14着 12:15発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
12:16着 12:17発 |
飛田給 | 2番線 | - |
12:18着 12:18発 |
西調布 | 2番線 | - |
12:20着 12:21発 |
調布 | 4番線 | - |
12:22着 12:22発 |
布田 | 2番線 | - |
12:23着 12:24発 |
国領 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
柴崎 | 2番線 | - |
12:27着 12:31発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
12:33着 12:33発 |
仙川 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
12:36着 12:37発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
12:38着 12:39発 |
八幡山 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
上北沢 | 2番線 | - |
12:42着 12:44発 |
桜上水 | 4番線 | - |
12:46着 12:46発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
明大前 | 2番線 | - |
12:49着 12:50発 |
代田橋 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
笹塚 | 4番線 | - |
12:57着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。