京王線 始発:京王八王子
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 京王八王子 | 1番線 | - |
11:02着 11:05発 |
北野(東京) | 4番線 | - |
11:06着 11:07発 |
長沼(東京) | 2番線 | - |
11:09着 11:09発 |
平山城址公園 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
南平 | 2番線 | - |
11:14着 11:15発 |
高幡不動 | 4番線 | - |
11:17着 11:17発 |
百草園 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
聖蹟桜ケ丘 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
中河原 | 2番線 | - |
11:23着 11:24発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
11:26着 11:30発 |
府中(東京) | 4番線 | - |
11:32着 11:32発 |
東府中 | 4番線 | - |
11:33着 11:33発 |
多磨霊園 | 2番線 | - |
11:34着 11:35発 |
武蔵野台 | 2番線 | - |
11:36着 11:37発 |
飛田給 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
西調布 | 2番線 | - |
11:40着 11:41発 |
調布 | 4番線 | - |
11:42着 11:42発 |
布田 | 2番線 | - |
11:43着 11:44発 |
国領 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
柴崎 | 2番線 | - |
11:47着 11:51発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
11:53着 11:53発 |
仙川 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
11:56着 11:57発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
11:58着 11:59発 |
八幡山 | 2番線 | - |
12:00着 12:00発 |
上北沢 | 2番線 | - |
12:02着 12:04発 |
桜上水 | 4番線 | - |
12:06着 12:06発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
明大前 | 2番線 | - |
12:09着 12:10発 |
代田橋 | 2番線 | - |
12:11着 12:11発 |
笹塚 | 4番線 | - |
12:17着 |
新宿 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。