東葉高速鉄道 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
北習志野:2023年6月10日(土) 06:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18着 06:18発 |
北習志野 |
06:20着 06:21発 |
飯山満 | 2分 |
06:24着 06:25発 |
東海神 | 6分 |
06:28着 06:29発 |
西船橋 | 10分 |
06:31着 06:32発 |
原木中山 | 2番線 | 13分 |
06:34着 06:35発 |
妙典 | 16分 |
06:36着 06:37発 |
行徳 | 2番線 | 18分 |
06:38着 06:39発 |
南行徳 | 2番線 | 20分 |
06:40着 06:41発 |
浦安(千葉) | 2番線 | 22分 |
06:43着 06:43発 |
葛西 | 2番線 | 25分 |
06:45着 06:45発 |
西葛西 | 2番線 | 27分 |
06:48着 06:48発 |
南砂町 | 2番線 | 30分 |
06:50着 06:51発 |
東陽町 | 2番線 | 32分 |
06:52着 06:53発 |
木場 | 2番線 | 34分 |
06:54着 06:54発 |
門前仲町 | 2番線 | 36分 |
06:57着 06:57発 |
茅場町 | 4番線 | 39分 |
06:58着 06:59発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 40分 |
07:00着 07:00発 |
大手町(東京) | 4番線 | 42分 |
07:02着 07:03発 |
竹橋 | 2番線 | 44分 |
07:04着 07:05発 |
九段下 | 2番線 | 46分 |
07:06着 07:07発 |
飯田橋 | 2番線 | 48分 |
07:09着 07:09発 |
神楽坂 | 2番線 | 51分 |
07:11着 07:12発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 53分 |
07:14着 07:15発 |
高田馬場 | 2番線 | 56分 |
07:17着 07:18発 |
落合(東京) | 2番線 | 59分 |
07:20着 |
中野(東京) | 62分 |