東葉高速鉄道 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
北習志野:2023年6月10日(土) 20:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:33着 20:33発 |
北習志野 |
20:36着 20:36発 |
飯山満 | 3分 |
20:40着 20:40発 |
東海神 | 7分 |
20:43着 20:44発 |
西船橋 | 10分 |
20:46着 20:47発 |
原木中山 | 2番線 | 13分 |
20:49着 20:50発 |
妙典 | 16分 |
20:51着 20:52発 |
行徳 | 2番線 | 18分 |
20:54着 20:54発 |
南行徳 | 2番線 | 21分 |
20:55着 20:56発 |
浦安(千葉) | 2番線 | 22分 |
20:58着 20:59発 |
葛西 | 2番線 | 25分 |
21:00着 21:01発 |
西葛西 | 2番線 | 27分 |
21:03着 21:04発 |
南砂町 | 2番線 | 30分 |
21:06着 21:06発 |
東陽町 | 2番線 | 33分 |
21:07着 21:08発 |
木場 | 2番線 | 34分 |
21:09着 21:10発 |
門前仲町 | 2番線 | 36分 |
21:12着 21:12発 |
茅場町 | 4番線 | 39分 |
21:13着 21:14発 |
日本橋(東京) | 4番線 | 40分 |
21:15着 21:16発 |
大手町(東京) | 4番線 | 42分 |
21:17着 21:18発 |
竹橋 | 2番線 | 44分 |
21:20着 21:20発 |
九段下 | 2番線 | 47分 |
21:21着 21:22発 |
飯田橋 | 2番線 | 48分 |
21:24着 21:24発 |
神楽坂 | 2番線 | 51分 |
21:26着 21:27発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | 53分 |
21:29着 21:31発 |
高田馬場 | 2番線 | 56分 |
21:34着 21:34発 |
落合(東京) | 2番線 | 61分 |
21:37着 |
中野(東京) | 64分 |